Благовещенск, 26 апреля, portamur.ru. Первая авария произошла в областном центре на перекрестке Театральной и Ленина. Здесь столкнулись две иномарки. Виновника ДТП определят специалисты.
Еще одна авария случилась на перекрестке Октябрьской и Богдана Хмельницкого. По предварительной информации водитель иномарки Toyota Cresta выезжал со второстепенной дороги и не пропустил два автомобиля, ехавших по главной. Обошлось без пострадавших.
В районе Октябрьской, 87а грузовик Iveco при перестроении столкнулся с легковым автомобилем Toyota Vista. Пострадавших нет.
В районе Горького, 240 водитель иномарки Toyota Corona Premio потерял управление, столкнулся с автомобилем марки BMW, после чего врезался в столб. Обошлось без пострадавших.
Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru. ИА «Порт Амур» не несет ответственности за достоверность данных.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-oktyabrskoy-gruzovik-stolknulsya-s-legkovyim-avto//