Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приамурье хотят открыть особую экономическую зону «Покровское»
    14.05.2013 10:25 300

    Амурская область, 14 мая, portamur.ru. Вчера глава региона Олег Кожемяко встретился в Москве с министром экономического развития России Андреем Белоусовым. Главной темой обсуждения стало создание особой экономической зоны (ОЭЗ) «Покровское» в Амурской области. В планах региональных властей создать ее под конкретного инвестора, которым выступит в регионе группа компаний «Петропавловск».

    В ОЭЗ будут созданы автоклавные предприятия с передовыми инновационными технологиями для обработки золотой руды, полученной на месторождениях «Пионер», «Маломыр», «Албын». Со временем на них появятся современные обогатительные фабрики для получения концентрата золотой руды, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

    Министр Андрей Белоусов с интересом выслушал презентацию проекта, в целом одобрил его концепцию и попросил подготовить для него информацию по некоторым аспектам его реализации. В ближайшие дни состоится презентация проекта для аппарата министерства экономического развития России.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-hotyat-otkryit-osobuyu-ekonomicheskuyu-zonu-pokrovskoe//

Популярная новость
Первый в Амурской области апарт-отель готовится к открытию
28.04.2025 08:15 45

На здании смонтировали вывески

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2560 сек.