Благовещенск, 14 мая, portamur.ru. Первая авария произошла в Благовещенске по адресу Чайковского, 307. Водитель автомобиля Toyota Crown не справился с управлением и въехал в кирпичный забор. Обошлось без пострадавших.
Еще одна авария произошла на перекрестке улиц Калинина и Забурхановской. Водитель автомобиля Toyota Mark II при повороте налево не пропустил иномарку Mazda Demio, двигавшуюся во встречном направлении.
На пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Амурской столкнулись Mazda Demio и Toyota Vitz. По предварительной информации водитель «Мазды», выезжая со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении «Витцу», который двигался по главной улице.
Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru. ИА «Порт Амур» не несет ответственности за достоверность данных.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-inomarka-vletela-v-kirpichnyiy-zabor//
На здании смонтировали вывески