Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Отужинав в кафе, компания тындинцев расплатилась сувенирными пятитысячными
    16.05.2013 21:37 315

    Амурская область, 16 мая, portamur.ru. В Тынде сегодня ночью компания молодых людей «кинула» местное кафе «Золотая корона» на 20 тысяч рублей. Парни с шиком устроили застолье, а расплатились сувенирными купюрами.

    Сотрудники заведения обнаружили «липу» лишь при пересчете выручки. Когда молодые люди, гульнувшие на 20 тысяч рублей, расплачивались, в кафе царил полумрак, и работники заведения не заметили того, что деньги не настоящие.

    Прибывшие по тревожному сигналу полицейские изъяли четыре сувенирные пятитысячные купюры. Одного молодого человека из отдыхавшей компании уже задержали.

    Еще одну попытку расплатиться ненастоящей банкнотой предпринял житель села Тамбовка. Мужчина набрал в магазине продукты, и протянул продавщице сувенирную тысячу. Женщина подделку заметила и вызвала полицейских, а покупатель бросился наутек. Однако вскоре мужчина был задержан. В обоих случаях проводится разбирательство, сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/otujinav-v-kafe-kompaniya-tyindintsev-rasplatilas-suvenirnyimi-pyatityisyachnyimi//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0978 сек.