Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Женщина, подозреваемая в убийстве малышки из Екатеринославки, воспитывает пятилетнего сына и полуторагодовалую дочь
    08.06.2013 16:17 300
    Амурская область, 8 июня, portamur.ru. Сегодня заместитель министра образования Амурской области Сергей Дмитриенко по поручению губернатора Олега Кожемяко с утра срочно выехал в село Екатеринославка, где вечером 7 июня произошла трагедия, сообщает пресс-служба регионального правительства.
     
    Напомним, накануне полицейские в подполье обнаружили мертвой пропавшую четырехлетнюю девочку. По подозрению в убийстве была задержана 23-летняя женщина, у которой на попечении сын 5 лет и полуторагодовалая дочь.
     
    С 23:00 дети были размещены в детском отделении октябрьской центральной больницы, где они проходят полное медицинское обследование и психологическую реабилитацию. С ними работает психолог.
     
    Отец детей проходит службу на Северном Кавказе в Чеченской республике. Как сообщил замминистра образования Сергей Дмитриенко, с мужчиной сегодня удалось связаться по телефону и известить его о сложившейся ситуации. Он дал свое предварительное согласие на временную передачу детей до момента его возвращения их родственнице — тете, проживающей с семьей в Екатеринославке. К концу месяца мужчина планирует вернуться домой.
     
    По согласованию с сестрой матери детей, в понедельник она заберет племянников к себе в семью под временную опеку.
     
    Фото: esosedi.ru.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jenschina-podozrevaemaya-v-ubiystve-malyishki-iz-ekaterinoslavki-vospityivaet-pyatiletnego-syina-i-p//

Популярная новость
Овнам надо опасаться энергетических вампиров, Близнецы окажутся на грани взрыва
28.04.2025 00:29 6

Гороскоп на 28 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0867 сек.