Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Погибшие железнодорожники возвращались по путям после ремонтных работ
    28.06.2013 13:12 304

    Амурская область, 28 июня, portamur.ru. Сегодня следователи Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело по факту гибели пятерых железнодорожников на путях в Амурской области по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

    В настоящее время проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего. На место выехала следственная группа.

    Также следователи осматривают поезда, следовавшие в момент трагедии через станцию Мухинская, и допрашивают членов их локомотивных бригад. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте. 

    Напомним, трагедия произошла сегодня ночью — около 1 часа 50 минут по местному времени — в Амурской области в районе станции Мухинской Забайкальской железной дороги. Пятеро работников Шимановской дистанции пути — мастер и четверо рабочих — были сбиты проходящим грузовым поездом. По предварительным данным, погибшие возвращались по железнодорожным путям после окончания путевых работ.  

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pogibshie-jeleznodorojniki-vozvraschalis-po-putyam-posle-remontnyih-rabot//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 83

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1285 сек.