Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • РЖД закрыли пункты продажи билетов в восьми населенных пунктах Приамурья
    01.07.2013 16:34 324
    Амурская область, 1 июля, portamur.ru. C сегодняшнего дня прекратили продажу билетов на поезда в восьми населенных пунктах Приамурья. Сегодня закрылись пункты продажи проездных документов в Ушумуне, Сиваках, Ледяной, Михайло-Чесноковской, Арге, Возжаевке, Поздеевке, а также на платформе 7810 километра.
     
    — Дело в том, в этих населенных пунктах пункты продажи билетов принадлежали ОАО «Экспресс Приморья», которое осуществляло пригородные перевозки. С 1 июня на участке от Магдагачи до станции Бурея пригородные поезда перестали курсировать, — объясняет начальник сектора по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги Сергей Харчев.
     
    В связи с этим необходимость продолжать работу касс у «Экспресс Приморья» отпала. Но у компании был договор с «Федеральной пассажирской компанией», осуществляющей дальние перевозки по продаже их билетов. 1 июля он закончился.
     
    — На станциях, где прекратили работу кассы, поезда дальнего следования не останавливались. Теперь, чтобы купить билеты, нужно будет обратиться на соседние станции, где есть кассы «Федеральной пассажирской компании, — продолжил Харчев.
     
    Кстати, сейчас ведутся переговоры о возобновлении продаж билетов на поезда на двух станциях — в Ушумуне и Ледяной.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/rjd-zakryila-punktyi-prodaji-biletov-v-vosmi-naselennyih-punktah-priamurya//

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 304

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0916 сек.