Благовещенец бил арматурой по «Хлебушку»
05.07.2013 11:38 257
Благовещенск, 5 июня, portamur.ru. Благовещенские полицейские накануне задержали мужчину, мешавшего «ходу торговли» арматурой. В 11:25 тревожную кнопку нажали в павильоне «Хлебушек», расположенном по Василенко, 11.
Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны на месте обнаружили мужчину, лупившего по помещению куском арматуры. Чем ларек так не понравился горожанину, осталось загадкой.
Прибытие полицейских вызвало у благовещенца новый приступ агрессии. Стражей порядка он встретил отборным матом. Буйство мужчины завершилось для него арестом на трое суток, рассказал сотрудник ОВО УМВД России по Амурской области Игорь Багулин.
В развлекательном центре 77th Avenue накануне также потребовалась помощь полиции. Днем в заведении отобедали двое мужчин. Счет на полторы тысячи посетители оплачивать наотрез отказались. Мужчин задержали прибывшие по тревожке сотрудники вневедомственной охраны.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-bil-armaturoy-po-hlebushku//