В часы пик вместо троллейбусов в микрорайон Благовещенска будут ходить автобусы
24.07.2013 19:04 281
Благовещенск, 24 июля, ИА «Порт Амур». На время подтопления некоторых улиц в микрорайоне по троллейбусным маршрутам будут ходить дополнительные автобусы. Временная мера распространяется на часы пик. Постановление об этом подписал глава городской администрации Павел Березовский.
«Силами муниципального предприятия «Автоколонна 1275» и частных перевозчиков были организованы автобусные перевозки пассажиров по маршрутам движения троллейбусов, связывающих центр города с микрорайоном», — сообщают в пресс-службе горадминистрации.
Как рассказали ИА «Порт Амур» в диспетчерской троллейбусного управления, по малому кругу — Калинина — Горького — 50 лет Октября — Тенистая «рогатые» будут ходить до конца дня. Завтра утром планируется пустить их по обычному маршруту (с учетом
сокращенного ранее в связи с ремонтными работами на улице Зейской).
Напомним, по малому кругу троллейбусы
пустили в связи с тем, что на нескольких улицах микрорайона уровень воды превышает допустимый, препятствуя движению электрического транспорта в обычном режиме.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-chasyi-pik-vmesto-trolleybusov-v-mikrorayon-blagoveschenska-budut-hodit-avtobusyi//