Жительница Архаринского района родила на следующий день после эвакуации
23.08.2013 13:22 305
Амурская область, 23 августа, ИА «Порт Амур». Вчера спасатели, эвакуировавшие жителей Архаринского района, навестили одну из вывезенных с места ЧС женщину. Беременную жительницу села Журавлевка вместе с семьей и односельчанами переместили в Архару еще 12 августа. В пункт временного размещения они попали, сначала пролетев на вертолете, а потом еще и проехав на авто.
Как сообщает пресс-служба амурского управления МЧС России, беременная приняла решение об эвакуации очень вовремя, так как на следующий день она родила. Малыша весом три килограмма 200 граммов назвали Степаном.
Спасатели навестили женщину вчера в районной больнице с цветами и подарками.
Фото: МЧС России по Амурской области.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jitelnitsa-arharinskogo-rayona-rodila-na-sleduyuschiy-den-posle-evakuatsii//