Полицейские задержали лихача, сбившего двух пешеходов вчера вечером в Благовещенске
16.09.2013 12:12 434
Амурская область, 16 сентября, ИА «Порт Амур». Инспекторы ГИБДД нашли автомобиль, сбивший двух пешеходов в Благовещенске вечером 15 сентября. Сейчас мужчина находится в отделении полиции, сообщает амурское управление ГИБДД.
Напомним, авария случилась в 20:30 на первом километре Новотроицкого шоссе. Иномарка Toyota Chaser
сбила двух мужчин, переходивших дорогу в неустановленном месте, и скрылась с места происшествия. Один из пешеходов, 68-летний пенсионер, скончался на месте. Второй пострадавший, 52-летний мужчина, находится в больнице.
«Сейчас автомобиль и его владелец находятся в подразделении полиции, где выясняются все обстоятельства произошедшего и устанавливается личность водителя, совершившего ДТП», — сообщает амурское управление ГИБДД.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/politseyskie-zaderjali-lihacha-sbivshego-dvuh-peshehodov-vchera-vecherom-v-blagoveschenske//