Благовещенец снял с кредитки знакомой 30 тысяч рублей
19.09.2013 15:45 290
Благовещенск, 19 сентября, ИА «Порт Амур». 30 тысяч рублей лишилась жительница Благовещенска. После того как в гости зашел знакомый женщины, у нее исчезла банковская карта.
По подозрению в краже полицейские задержали мужчину. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье кража.
— Пин-код женщина написала на банковской карте. Воспользовавшись этим подозреваемый, по версии следствия, снял 30 тысяч рублей. К моменту задержания деньги он успел потратить, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» специалист по связям с общественностью МОМВД России «Благовещенский» Анастасия Томская.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-snyal-s-kreditki-znakomoy-tyisyach-rubley//