Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Работники «Зеленстроя» срывают с деревьев незаконную рекламу
    23.09.2013 17:25 454
    Благовещенск, 23 сентября, ИА «Порт Амур». Директор «Зеленстроя» Александр Средин признает, что его сотрудники выполняют сизифов труд. Объявления, которые им приходится убирать с деревьев, практически сразу же восстанавливают.
     
    — Эта проблема постоянна. Вопрос не только в том, что прибитые к стволу дощечки могут как-то влиять на растение, но и в том, что мы тратим бензин, привлекаем технику, которую могли бы использовать для других нужд, — сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» директор МП «Зеленстрой» Александр Средин. — Пока закончим срывать объявления на одной из улиц, тут же появляются новые.
     
    По словам Средина, звонить по указанным в объявлениях номерам телефонов бессмысленно — в трубку говорят, что их развесили конкуренты. 
     
    — Был случай, когда вызвонил руководителя фирмы по производству корпусной мебели. Встретились, переговорили. Молодой человек дал честное слово, что больше не будет, — вспомнил случай собеседник. — Но это только один пример. 
     
    Также работники «Зеленстроя» ведут формовочную обрезку деревьев. После того как листва облетит и растения уйдут в «летаргический сон», будет произведена традиционная санитарная обрезка. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/rabotniki-zelenstroya-sryivayut-s-derevev-nezakonnuyu-reklamu//

Популярная новость
Овнам надо опасаться энергетических вампиров, Близнецы окажутся на грани взрыва
28.04.2025 00:29 24

Гороскоп на 28 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0877 сек.