Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пострадавшие от паводка благовещенцы переедут в новое жилье до февраля
    26.09.2013 16:32 448
    Амурская область, 26 сентября, ИА «Порт Амур». На встрече с журналистами глава администрации Благовещенска Павел Березовский и начальник финансового управления Наталья Тришина рассказали о том, как ведутся выплаты пострадавшим от аномального паводка горожанам.
     
    — Для жителей Благовещенска требуется 34 квартиры — сообщил Павел Березовский. — На сегодня этот вопрос можно считать решенным. Строительные организации пошли нам навстречу. Заселяться люди будут по мере сдачи новых домов, где и получат квартиры. До февраля все они должны справить новоселье. 
     
    Пока те, чье жилье частично или полностью уничтожено стихией, размещаются в пунктах долговременного размещения. Такой пункт в настоящее время находится по адресу ул. Трудовая 7, но в ближайшие дни люди должны переехать на новое место — в гостиницу «Заря».
     
    — Нам стали звонить и спрашивать, почему мы перевозим людей, что случилось? Отвечаю — ничего страшного не происходит, просто теперь у жителей Благовещенска будет свой пункт долговременного пребывания, — объяснил Павел Викторович. — Это связано с тем, что из районов все еще приезжают люди, которым нужно где-то жить, и принято решение, что у Благовещенска появится свой отдельный пункт размещения.
     
    «Переезд» благовещенского ПДР произойдет в ближайшие два-три дня. На 2-3 этажах гостиницы «Заря» заканчиваются ремонтные работы.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/postradavshie-ot-pavodka-blagoveschentsyi-pereedut-v-novoe-jile-do-fevralya//

Популярная новость
Овнам надо опасаться энергетических вампиров, Близнецы окажутся на грани взрыва
28.04.2025 00:29 6

Гороскоп на 28 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0878 сек.