Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Свободном бомж зарезал сестру за отказ ходить по помойкам
    16.10.2013 12:29 309
    Амурская область, 16 октября, ИА «Порт Амур». В Свободном мужчина без определенного места жительства задержан по подозрению в убийстве сестры. Тело женщины накануне обнаружили в одном из домов города. 
     
    — В квартире проживал мужчина, у которого собирались люди без определенного места жительства, ночевали, распивали спиртное. По предварительной информации в ходе распития алкоголя подозреваемый, поссорившись со своей сестрой нанес ей ножевое ранение в область шеи. От полученной травмы женщина скончалась на месте. С места преступления подозреваемый скрылся. Присутствующие в доме сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Спустя несколько часов подозреваемого задержали, — рассказал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский. 
     
    По версии следствия причиной ссоры стало нежелание женщины ходить по помойкам. Мужчина пустил в ход нож после того, как сестра ответила на его требования обыскивать местные свалки отказом. После задержания горожанин дал признательные показания. Следователи обратились в суд с ходатайством о заключении маргинального свободненца под стражу. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-bomj-zarezal-sestru-za-otkaz-hodit-po-pomoykam//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 164

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1161 сек.