Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Громких заявлений не будет»
    23.10.2013 12:10 366
    Амурская область, 23 октября, ИА «Порт Амур». Олег Остапенко, новый глава Федерального космического агентства, приехал на строящийся космодром Восточный в ознакомительных целях. «Громких заявлений не будет», — сообщил его пресс-секретарь Сергей Горбунов журналистам, сопровождающим в поездке Остапенко.
     
    Сейчас новый глава Роскомоса находится на будущей стартовой площадке. Сегодня он планирует осмотреть также технический комплекс будущей космической гавани, строительно-эксплутационную базу, стройплощадки жилого микрорайона и городка строителей. Кроме этого, Олег Остапенко проведет совещание по вопросам строительства объектов космодрома «Восточный» и проблемам экологического мониторинга.
     
    Вчера новый глава Роскосмоса побывал на космодроме Байконур в Казахстане, а завтра посетит завод по производству спутников системы ГЛОНАСС в Красноярске. 
     
    Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», каких-либо нареканий у главы Роскомоса к строителям космодрома нет. Отставание от графика работ незначительное. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/gromkih-zayavleniy-ne-budet//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1002 сек.