Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Санг Йонг» с непростым номером протаранил «Ниссан» на Студенческой
    24.07.2014 08:08 227
    Благовещенск, 23 января, ИА «Порт Амур». 22 января в 16:00 две «Тойоты» — «Корона Премио» и «Чайзер» — ехали по улице Горького. Водитель «Чайзера», двигаясь по левой полосе, на пересечении с улицей 50 лет Октября стал поворачивать направо, не пропустив при этом «Корону», что и привело к ДТП. Урон автомобилей — средний. Никто не пострадал.
     
     
    Всего через 30 минут на улице Горького произошла аналогичная ситуация. Виновник аварии — водитель автомобиля «Газель» — двигался по левой полосе, но вопреки правилам дорожного движения, стал поворачивать направо на парковку. При этом он не пропустил машину, ехавшую по правой полосе — на этот раз ей оказалась «Тойота Дуэт». Повреждения обоих авто незначительны, пострадавших так же нет.
     
     
    В 17:30 «Ниссан Куб» двигался по улице Конной, а «Тойота Марк 2» — по Островского. Пересекая Конную, водитель «Тойоты» не предоставил «Нисану» преимущество в движении. В итоге произошло столкновение, в котором автомобили получили сильные повреждения. Пострадавших в этом ДТП нет.
     
     
    В 17:50 на пересечении улиц Игнатьевское шоссе — Студенческая «Санг Йонг Кайрон» не смог выдержать дистанцию между своим автомобилем и ехавшим впереди «Нисаном Ноут». Обе машины ехали по улице Студенческой и поворачивали налево. Скорость движения была небольшой, поэтому повреждения автомобилей незначительны. Пострадавших нет.
     
     
    22 января в 18:20 водитель «Тойоты Королла Универсал» двигался по улице Пионерской, и при повороте направо не занял крайнее правое положение. Это привело к столкновению с «Тойотой Королла Седан», которая ехала по правой полосе, но немного позади первого автомобиля. Урон, полученный автомобилями в этой аварии — незначительный. Разбитая фара и слегка помятая боковая часть — вот и весь список повреждений на обе «Тойоты». Никто из людей не пострадал.
     
     
    Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/sang-yong-s-neprostyim-nomerom-protaranil-nissan-na-studencheskoy//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 153

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1677 сек.