Благовещенкам предлагают порадовать мужчин букетами из носков и трусов
24.07.2014 08:08 184
Амурская область, 26 февраля, ИА «Порт Амур». На рынке сюрпризов и подарков Благовещенска появилась новая услуга специально для сильной половины. Наряду с букетами из конфет и мягких игрушек предлагаются букеты из носков и трусов.
Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» занимающийся торговлей оригинальными сюрпризами предприниматель, услугу начали оказывать в феврале, и она уже пользуется популярностью. По словам Вячеслава, носочно-букетный бум наблюдался на 14 февраля и, конечно, 23.
— Стандартный букет — пять пар носков и одни трусы. Но число пар носков, из которых составляется композиция, неограниченно. Все зависит от желания клиента, — объяснил Вячеслав.
Желающие порадовать мужчин забавным и необычным подарком приносят заранее купленные носки для оформления. Но, если под рукой не оказалось «материала» для шедевра, в фирме готовы предложить «свои» носки. Стоимость носочной композиции — от 600 рублей.
— Это цена за стандартный букет. Но стоимость зависит от числа пар, от материалов, от объема композиции. Самые дорогие букеты у нас стоили 1,5-2 тысячи рублей, — добавил Вячеслав.
Между тем, носки и трусы российские мужчины считают худшим подарком. Таковы данные опроса, проведенного
исследовательским холдингом Ромир. По данным холдинга, в недоумении, получив в подарок очередные носки, остается каждый пятый респондент. Также у мужчин вызывают негодование открытки и цветы, преподнесенные в качестве презента.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenkam-predlagayut-poradovat-mujchin-buketami-iz-noskov-i-trusov//