В районе благовещенского авторынка мужчина попал под колеса иномарки
24.07.2014 08:08 101
Амурская область, 21 марта, ИА «Порт Амур». Вчера в 14:10 авария случилась на дороге «Амур» в Магдагачинском районе. Внедорожник Mitsubishi Pajero потерял управление и опрокинулся. Пострадали двое: 34-летний водитель и 35-летний пассажир.
В 21:45 в селе Казанка Серышевского района мотоцикл «ИЖ Планета» наехал на пешехода, 69-летнюю пенсионерку. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь.
Около 22:05 в Благовещенске в районе Воронкова, 8 иномарка Toyota Cresta сбила 59-летнего мужчину. Как сообщает амурское управление ГИБДД, он переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчину с травмами увезли в больницу.
Еще одна авария произошла в 22:15 на дороге «Амур» в Сковородинском районе. Водитель иномарки Nissan Sunny не справился с управлением, легковой автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. Ранен 30-летний водитель.
Фото: амурское управление ГИБДД.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-rayone-blagoveschenskogo-avtoryinka-mujchina-popal-pod-kolesa-inomarki//