Нетрезвая девушка-водитель закрылась в машине с детьми
24.07.2014 08:08 191
Благовещенск, 24 марта, ИА «Порт Амур». 21 марта в 13:30 произошла автомобильная авария на улице Воронкова. «Ниссан Ванетте» двигался от Новотроицкого шоссе в сторону Кантемирова. Выехав на встречную полосу, водитель не разъехался с «Тойотой Прогресс». Произошло столкновение, после которого владелец «Ниссана» вовсе потерял управление и лоб в лоб встретился с автомобилем «Митсубиси Делика». Все три машины получили средние и сильные повреждения. Люди не пострадали.
Через полчаса случилось столкновение двух авто на пересечении улиц Политехническая — Северная. Водитель «Тойоты Витц» ехал по второстепенной Политехнической и, выехав на перекресток, не пропустил «Хонду Степвагон». Последовал сильный удар, в результате которого машины были сильно повреждены. Пострадал водитель «Хонды» - помимо первой медицинской помощи, оказанной прибывшими на место происшествия врачами, мужчине потребовалась госпитализация.
Уже 23 марта в 19:30 «Митсубиси Диамант» ехал по улице Чайковского. Водитель пренебрег требованием сотрудников ГИБДД остановить машину и попытался скрыться, но вблизи пересечения с улицей Октябрьской был все-таки остановлен полицией. Как оказалось, за рулём машины находилась девушка в состоянии алкогольного опьянения. Еще двое мужчин, находившихся в авто, также были пьяны, сзади сидели дети.
Владельцы «Митсубиси» закрылись в машине и не собирались открывать двери, поэтому сотрудникам ГИБДД пришлось разбить одно из стекол, чтобы вытащить оттуда нарушителей, которые теперь будут отвечать за содеянное. По счастью, никто из пешеходов от «пьяного автомобиля» и его «веселого экипажа» не пострадал.
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/netrezvaya-devushka-voditel-zakryilas-v-mashine-s-detmi//