Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На переселенцах из Приамурья делают бизнес
    24.07.2014 08:08 103
    Амурская область, 28 марта, ИА «Порт Амур». Амурчанам, решившим перебраться на постоянное место жительства, предлагают помочь с приобретением и строительством жилья. Фирма, оказывающая такие услуги, разместила объявление на одном из сайтов. 
     
    Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» предприниматель Сергей Непрокин, услуга пользуется спросом не только у амурчан, но и у жителей других регионов, переезжающих в Краснодарский край. Фирма готова не только помочь найти жилье, но и провести экскурсии, встретить в аэропорту и т.д. 
     
    — Услуги предоставляем уже около трех лет, предложение касается всех россиян в целом. Конечно услуга пользуется спросом, так как многие переезжают в Краснодарский край. По стоимости услуг здесь все индивидуально. Если кто-то хочет квартиру, например, от застройщика, то мы продаем по ценам застройщика, а комиссию нам оплачивает застройщик, а не покупатель, если это вторичный рынок то 3% мы ставим свою комиссию. Если человек не определился, куда именно он хочет переехать, мы можем сделать ознакомительную поездку по краю. В этом случае цена обговаривается индивидуально, например Геленджик-Новороссийск-Анапа и близлежащие станицы без ограничения времени и пробега будут стоить 3000 рублей за день, — рассказал Сергей Непрокин. 
     
    Между тем, только за прошлый год из Приамурья уехали почти шесть тысяч человек. По данным Амурстата, больше половины из этого числа выбрали новым местом жительства Дальний Восток — Приморье, Хабаровский край. В Южном федеральном округе амурчане выбирают именно Краснодарский край. 
     
    Есть и другая статистика. По данным амурского УФМС за прошлый год регион покинули не 5,8 тысячи человек, а почти в два раза больше — 9 120 человек. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-pereselentsah-iz-priamurya-delayut-biznes//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 164

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1210 сек.