Администрация Благовещенска ищет школу-грязнулю
24.07.2014 08:08 214
Амурская область, 3 апреля, ИА «Порт Амур». Администрация областного центра решила внести свежую струю в проведение традиционной акции «Чистый город».
В муниципалитете намерены наградить учебные заведения кубками в номинациях — «Самая чистая школа», «Самый чистый детский сад», «Самая грязная школа» и «Самый грязный детский сад».
— Образовательные учреждения города первыми присоединились к акции «Чистый город» и в настоящее время активно принимают в ней участие, — отмечают в пресс-службе администрации Благовещенска. — Убирают территорию учреждения, а также чистят от мусора, листьев и сухой травы прилегающие земли. Надеемся, что «Грязный кубок» не достанется никому.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/administratsiya-blagoveschenska-ischet-shkolu-gryaznulyu//