В благовещенскую школу пробрался вор
24.07.2014 08:08 175
Благовещенск, 3 апреля, ИА «Порт Амур». Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в краже телефона у учительницы. Как выяснилось, это не первое криминальное «похождение» парня: до этого он убежал с мобильником отзывчивого прохожего.
В дежурную часть поступило сообщение от 35-летней благовещенки о том, что у нее пропал сотовый телефон. Женщина рассказала, что оставила сотовый на столе в школьном кабинете.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, сотрудники полиции задержали 23-летнего благовещенца. По предварительной информации, находясь в образовательном учреждении города, он зашел в открытый кабинет и похитил мобильник.
У полицейских также есть данные о том, что парень причастен к совершению еще одного преступления. По версии следствия, около месяца назад он попросил у прохожего сотовый телефон для срочного звонка, получив мобильник, — убежал. За кражу и мошенничество в отношении него возбуждены уголовные дела. Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenskuyu-shkolu-probralsya-vor//