Благовещенск, 5 апреля, ИА «Порт Амур». Король поп-музыки Филипп Киркоров записал небольшое видео с собственного концерта, который отгремел сегодня в большом зале благовещенского ОКЦ. Певец запечатлел себя на фоне зрителей.
Более двух с половиной часов звезда отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров радовал благовещенцев своим творчеством. В заключительной части выступления он предложил всем желающим не стесняться, а подойти к сцене и танцевать вместе с ним. Для этого он даже отогнал охранников: «Не думаю, что меня здесь съедят».
На радостях, поклонники облепили сцену и начали активно двигаться под зажигательные хиты Киркорова. Тот, в свою очередь, взял айфон и записал видео, которое тут же разместил в инстаграме.
«Благовещенск: день первый!», - сказал Филипп Киркоров в камеру айфона, и направил ее на танцующих и визжащих зрителей.
Спустя полчаса запись оценили более 650 подписчиков звезды, поклонники оставили одобрительные комментарии: «Филя ты молодец!», «Счастливые, те кто это увидел))))», «КЛАССНО!!!», «Как же я хотела там быть» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. авт.).
Вместе с тем, на страничке в «Фейсбуке» появилась фотография певца, сделанная из зрительного зала.
Несколько дней назад экс-муж Примадонны побывал с гастролями в Хабаровске и Владивостоке. С этих концертов в инстаграме Киркорова есть аналогичные кадры.
Напомним, делиться впечатлениями о Благовещенске Филипп Киркоров начал еще вчера. В аэропорту он сделал селфи на айфон и выложил в соцсети, многообещающе прокомментировав: «Благовещенск встретил снежной бурей..... Ничего, завтра мы растопим лед!)»
Завтра Филипп Киркоров для благовещенского зрителя выступит вновь. Как же прошло сегодняшнее выступление, читайте на нашем сайте немного позже.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vyistupiv-v-blagoveschenske-filipp-kirkorov-uje-podelilsya-v-sotssetyah-fotografiyami-i-video-s-kont//
Люди не пострадали