В столкновении эвакуатора и легковушки критические повреждения получил тяжелый транспорт
24.07.2014 08:08 216
Благовещенск, 7 апреля, ИА «Порт Амур». 4 апреля в 18:00 произошло ДТП на улице Театральной. «ДЭУ Ультра» ехал по виадуку в сторону Заводской. В какой-то момент у эвакуатора отказали тормоза. Водитель попытался справиться с управлением, но не смог — грузовик вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой Таун Айс», после чего врезался в столб. Эвакуатор поврежден критически, а вот легковушке повезло — сильного урона она не получила. Никто из людей не пострадал.
В 10 вечера на Театральной был сбит пешеход. «Тойота Кроун Атлет» ехала от центра города в сторону Моховой Пади. В темноте водитель не заметил, как на проезжую часть вышел человек. Хозяин машины был пьян, поэтому избежать столкновения не смог и на полной скорости сбил мужчину, для которого этот удар оказался смертельным. Передняя часть автомобиля так же сильно разбита. Пьяному водителю теперь сулят большие неприятности.
Уже 5 апреля случилась сильная авария на 13-ом километре Игнатьевского шоссе. «Тойота Аллион» двигалась прямо и поворачивала налево на проселочную дорогу. Водитель ехавшей немного позади «Тойоты Лэндкрузер» решил обогнать «Аллион». Задумка оказалась не самой удачной — последовало столкновение. От удара «Лэндкрузер» улетел в кювет, где окончательно разбил переднюю часть корпуса. У первой «Тойоты» так же сильные повреждения. Люди в этом ДТП не пострадали.
5 апреля в 18:30 - авария с участием двух автомобилей. Оба транспорта двигались по улице Тенистой от Пионерской в сторону Шевченко по правой полосе. «Ниссан Марч» остановился перед перекрестком, подчиняясь запрещающему сигналу светофора, когда его догнал автомобиль «Тойота Комфорт», водитель которого не рассчитал скорость и не смог соблюсти необходимую дистанцию. Машины получили средние повреждения. Пострадавших нет.
Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-stolknovenii-evakuatora-i-legkovushki-kriticheskie-povrejdeniya-poluchil-tyajelyiy-transport//