Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Груженный продуктами ГАЗ-66 выбросило вниз с крутого спуска трассы Благовещенск—Свободный
    24.07.2014 08:08 151
    Амурская область, 11 апреля, ИА «Порт Амур». Накануне около 13 часов дня на 38 км трассы Свободный—Благовещенск произошло ДТП, в котором пострадал автомобиль Амурской авиабазы охраны лесов, сообщает портал gzt-sv.ru
     
    Груженный продуктами ГАЗ-66 с будкой шел из Благовещенска в Свободный. На 104 км, как объяснил потом водитель, он не смог удержать машину на крутом спуске, по всей видимости, заклинило педаль газа. Автомобиль развернуло на дороге и, пробив леерное ограждение, он упал на бок вниз.
     
     
    От медицинской помощи водитель ГАЗа отказался. Инспекторы ГИБДД осмотрели упавшую машину и обнаружили утечку безина из пробитого бака. Хозяин грузовика заверил, что сразу же отключил аккумулятор и обесточил машину. Однако посовещавшись, сотрудники ГИБДД решили все-таки вызвать пожарную машину.
     
     
    Поскольку в этом месте сотовой связи не было, одному из полицейских пришлось отъехать на несколько километров ближе к городу, чтобы дозвониться до нужных служб.
    Водитель грузовика рассказал корреспондентам издания, что вез в Свободненский аэропорт продукты, которые потом необходимо было отправить пожарным лесоохраны в Зею. Авария произошла, скорее всего, из-за неисправности машины. Было видно, что она уже колесит по дорогам области не один десяток лет.
     
    Фото gzt-sv.ru.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/grujennyiy-produktami-gaz-vyibrosilo-vniz-s-krutogo-spuska-trassyi-blagoveschensk-svobodnyiy//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 169

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1873 сек.