Благовещенке, убившей своего маленького сына, дали 14 лет тюрьмы
24.07.2014 08:08 287
Благовещенск, 9 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенский городской суд вынес приговор женщине, убившей своего полуторагодовалого сына. Несмотря на полное признание вины, она получила 14 лет в колонии общего режима.
Напомним, страшный случай произошел в сентябре прошлого года. 27-летняя амурчанка Любовь Киселева дважды швырнула своего сына головой об асфальт, а потом подошла к лежавшему ребенку и пнула его ногой в живот.
С закрытой черепно-мозговой травмой мальчика госпитализировали. Спасти его не удалось: через несколько дней малыш
скончался в больнице от острого расстройства мозгового кровообращения.
Амурская прокуратура сообщает, что женщина разозлилась на ребенка, а также хотела выплеснуть свои эмоции к сожителю. Как сообщало ИА «Порт Амур», в момент издевательств над ребенком женщина была трезвой, однако этим днем она
отмечала свой день рождения. Пострадавший от рук матери мальчик — ее единственный ребенок.
Любовь Киселева полностью признала свою вину и раскаялась. Ее судили по статье 105 УК РФ (убийство).
Между тем, у женщины есть время, чтобы обжаловать приговор суда, рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин. По закону на это дается 10 дней.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenke-ubivshey-svoego-malenkogo-syina-dali-let-tyurmyi//