Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пожарные нашли пропавшего в поселке Магдагачи ребенка
    24.07.2014 08:08 179
    Амурская область, 10 июня, ИА «Порт Амур». Накануне пожарные поселка Магдагачи нашли ушедшего из дома 10-летнего ребенка. Леонид, за плечами которого уже было три «побега», пропал 8 июня. Родственники школьника обратились в правоохранительные органы. На поиски мальчика был поднят весь личный состав местной полиции.9 июня к поисковым работам присоединились пожарные. 
     
    Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России, подворовый обход проводили 15 пожарных. Один из огнеборцев, Вадим Мурзин, пошел к двухэтажному многоквартирному жилому дому, в котором живут его племянники, в надежде, что они знают, где может быть мальчик. Один из племянников учится вместе с Леонидом в школе. О месте нахождения беглеца ребята не знали, но сообщили, что видели, будто в кладовке на втором этаже кто-то находится. 
     
    Пожарный прошел в кладовку, в темноте ничего не было видно. Внимание пожарного привлек шорох. Он пригляделся и увидел за креслом мальчика. 
     
    «Ребенка просто трясло от страха, — вспоминает Вадим. — Я подошел к нему и аккуратно вывел из помещения». Далее пожарный передал по рации, что нашел мальчика и отвел его домой, передав отцу.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pojarnyie-nashli-propavshego-v-poselke-magdagachi-rebenka//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 164

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0941 сек.