Россия уступила Бельгии на чемпионате мира в Бразилии
24.07.2014 08:08 182
Сборная России проиграла команде Бельгии в матче второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Марка Вильмотса.
Успех бельгийской сборной принес гол нападающего Дивока Ориги в самом конце встречи (88-я минута). Россияне не сумели отыграться и потерпели поражение.
Благодаря победе бельгийцы гарантировали себе попадание в плей-офф турнира. По итогам двух туров Бельгия имеет шесть очков, на счету России лишь один балл. Алжир, не имеющий очков, 22 июня в 23:00 мск сразится с Южной Кореей, у которой один балл. Таким образом, российская команда еще сохраняет шансы на попадание в 1/8 финала мундиаля.
Заключительный матч группового раунда россияне проведут против Алжира. Встреча пройдет 27 июня в 00:00 по московскому времени.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/rossiya-ustupila-belgii-na-chempionate-mira-v-brazilii//