В Благовещенске иномарка сбила трехлетнего ребенка
24.07.2014 08:08 178
Амурская область, 23 июня, ИА «Порт Амур». В пятницу в 3:00 ночи в Тынде неустановленный автомобиль сбил женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. 34-летней пострадавшей потребовалась медицинская помощь.
В 11:30 в Селемджинском районе на технологической дороге карьера грузовой автомобиль «Урал» потерял управление при движении вверх по склону. Машина сорвалась с обрыва и опрокинулась. 29-летнего водителя увезли в больницу.
Около 17:00 в Тамбовском районе на дороге Благовещенск — Гомелевка автомобиль «Ока» наехал на велосипедиста, 12-летнего подростка. Школьник был госпитализирован.
В 17:20 в Благовещенском районе на дороге Благовещенск — Бибиково трактор «Беларус» сбил 43-летнюю женщину, которая находилась на обочине дороги. Пострадавшая получила травмы.
Около 18:00 в Благовещенске в районе Пушкина, 43 иномарка Toyota Cresta сбила трехлетнего ребенка. Как сообщает амурское управление ГИБДД, дошкольник переходил дорогу в неустановленном месте. Ребенку потребовалась медицинская помощь.
В 19:10 в селе Троицкое Ивановского района опрокинулся мопед. Пострадали двое: 36-летний водитель и 34-летняя пассажирка.
В 22:35 в Тынде мопед под управлением 37-летней женщины наехал на препятствие. Водитель получила травмы.
В субботу в 5:35 утра на дороге Благовещенск — Свободный
опрокинулась иномарка Toyota Ipsum. 47-летний водитель и пассажиры 36 и 45 лет доставлены в больницу.
В 10:00 утра в Благовещенске в районе Комсомольской, 42 столкнулись ВАЗ-21310 и Toyota Vanguard. После столкновения ВАЗ опрокинулся и совершил столкновение с иномаркой Toyota Carina. Ранены 58-летний водитель отечественного авто и две пассажирки 32 и 57 лет.
Около 10:45 на дороге «Подъезд к Благовещенску» столкнулись «легковушка» Toyota Corolla и грузовой автомобиль Hino Ranger. Пострадали две пассажирки «Тойоты»: женщина и шестилетняя девочка.
В 15:20 в Серышевском районе не разъехались иномарки Mazda MPV и Toyota Wish. 42-летнему водителю «Тойоты» потребовалась помощь врачей.
В 19:25 в Архаринском районе на дороге Заречное — Могилевка — Грибовка опрокинулась иномарка Toyota Corona Premio. За рулем была 31-летняя женщина. Пострадала пассажирка, семилетняя девочка.
Около 20:35 в Тындинском районе на дороге Тында — Кувыкта автомобиль Honda CR-V под управлением нетрезвого водителя съехал с проезжей части. Пассажиры — 28-летняя женщина и годовалый ребенок — доставлены в больницу.
В 22:30 в Новобурейском иномарка Toyota Ipsum врезалась в гужевую повозку. Травмирована 47-летняя женщина, сидевшая в повозке.
Приблизительно в то же время авария случилась в селе Иннокентьевка Завитинского района. Иномарка Toyota Corolla сбила 28-летнюю женщину. Пострадавшую увезли в больницу.
В воскресенье в 15:45 в Тындинском районе на дороге Тында — Первомайский автомобиль ВАЗ-21053 врезался в дерево. Ранен 24-летний водитель.
Около 17:00 в Константиновке опрокинулся ВАЗ-2106. Пострадала 51-летняя пассажирка.
Еще одна авария произошла в 18:15 в Зее. Автомобиль Lexus RX330 под управлением 22-летней девушки при обгоне столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser Prado. Виновнице аварии потребовалась медицинская помощь.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-inomarka-sbila-trehletnego-rebenka//