В Свободном грузовик сбил двух школьников на велосипеде
24.07.2014 08:08 139
Амурская область, 26 июня, ИА «Порт Амур». Во вторник, 24 июня, авария случилась в 8:10 утра в Благовещенске в районе Горького, 93. Иномарка Toyota Allion столкнулась с мопедом. 52-летний водитель мопеда доставлен в больницу.
В 11:55 на перекрестке в Свободном грузовик Mazda Titan выехал на красный свет и столкнулся с велосипедом, который переезжал через дорогу по пешеходному переходу. Ранены двое: 13-летний велосипедист и его 9-летний пассажир.
Около 12:00 в Октябрьском районе на дороге «Амур» иномарка Toyota Corolla не уступила дорогу автомобилю Toyota Corona Premio. Пострадали 34-летний водитель первого авто, а также 29-летний водитель второго авто и 11-летняя девочка-пассажирка.
Еще одно ДТП случилось в 21:50 в Архаре. Иномарка Toyota Caldina при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу мопеду. 27-летний водитель мопеда с травмами доставлен в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-gruzovik-sbil-dvuh-shkolnikov-na-velosipede//