Свисающий кабель стал площадкой для размещения рекламы
24.07.2014 08:08 193
Амурская область, 2 июля, ИА «Порт Амур». Центральный въезд на территорию центра образования неделю перекрывал нарядно украшенный кабель, свисающий с двух опор электропередачи.
Предприимчивые рекламодатели воспользовались бесплатной рекламной площадью и развесили на кабеле цветные афиши, сообщает портал
zvportal.ru.
К образовательно-воспитательному процессу цветные бумаги вряд ли имеют какое-то отношение: на одной — приглашение посетить меховой салон, а на другой — афиша «приятной, интригующей комедии» под названием «Слишком веселая ночь». В аннотации к действу на афише написано: «Муж неожиданно возвращается из командировки, а его жена не одна. Приключения только начинаются!»
Судя по всему, место и содержание рекламы устраивали всех: и работников школы, и специалистов, в чьем ведении электрические сети города, отмечает издание.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/svisayuschiy-kabel-stal-ploschadkoy-dlya-razmescheniya-reklamyi//