В полку самовыдвиженцев в благовещенскую думу прибыло
24.07.2014 08:08 245
Амурская область, 4 июля, ИА «Порт Амур». Ряды самовыдвиженцев в благовещенскую городскую думу пополнила представительница слабого пола. Документы в избирком подала директор частного охранного агентства «Ратибор» Юлия Сергодеева. Выдвигаться она намерена по округу №5.
Заявление приняли и от заместителя директора по административным вопросам ООО «Амур-ВИБ» Романа Володина. Он заявился по округу №14.
Пока участвовать в предвыборной гонке намерены восемь человек. Трое — от партии, еще пятеро — самовыдвиженцы, сообщает пресс-служба гордумы.
Напомним, «Партия Великое Отечество» выдвинула: по округу №9 начальника отдела по работе с юридическими лицами филиала ОАО ДЭК «Амурэнергосбыт» Андрея Обухова, по округу №16 специалиста информационного обеспечения ИП Гончарук Евгения Корюкова, по округу №3 индивидуального предпринимателя Александра Стукуна.
Кроме того ранее поступили заявления от трех самовыдвиженцев: 26 июня от временно неработающего Антона
Обросова, выдвинувшегося по избирательному округу №13; 30 июня от доцента кафедры философии АмГУ выдвинувшегося по избирательному округу №16 Андрея Дюмина. 1 июля повторно обратился в избирком генеральный директор «ИнтегралСпецТехника» Дмитрий
Великий, выдвинувшийся по избирательному округу №10.
Выдвижение кандидатов продолжится до 15 июля 2014 года включительно.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-polku-samovyidvijentsev-v-blagoveschenskuyu-dumu-pribyilo//