В Зее в квартиру пенсионерки ворвались грабители в масках
24.07.2014 08:08 192
Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». В полицию Зеи обратилась 55-летняя женщина, заявившая, что ее ограбили. По словам пенсионерки, в ее квартиру ворвались двое неизвестных мужчин в масках, похитили деньги и сотовый телефон. Ущерб составил более 16 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали двух молодых людей, 18-ти и 20-ти лет. Как выяснилось, один из них знал пенсионерку и часто приходил к ней в гости.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Один из подозреваемых находится в изоляторе временного содержания, в отношении второго — избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-zee-v-kvartiru-pensionerki-vorvalis-grabiteli-v-maskah//