Под Михайловкой разбился автомобиль, в котором находились взрослые с детьми
24.07.2014 08:08 235
Амурская область, 20 июля, ИА «Порт Амур». Около двух часов назад на подъезде к селу Михайловка Михайловского района произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей. По словам очевидцев, есть пострадавшие и один погибший.
Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» очевидец происшествия, виновником ДТП стал водитель автомобиля «Карина». Мужчина, по предварительной информации, житель села, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и на огромной скорости вылетел в кювет.
- Вылетев с трассы в кювет, иномарка еще метров 50 проехала по ограде, кочкам, пням, после чего «приземлившись» на крышу, остановился. Автомобиль серьезно искорежило, - рассказал читатель нашего сайта, ставший очевидцем аварии. – В машине помимо водителя находилось еще трое – парень, и две девочки младшего школьного возраста – скорее всего дочери мужчины, управлявшего авто. Они получили серьезные травмы – у парня переломано ребро, у одной из девочек рваные раны лица; их отвезли в местную больницу. Рулевой от полученных травм скончался на месте.
Здесь же пострадали еще два автомобиля – микрогрузовик и микроавтобус.
- Увидев аварию, водитель микроавтобуса, двигавшегося навстречу «Карине», остановился, чтобы оказать пострадавшим помощь. Однако автомобиль свой оставил не на обочине, а на проезжей части, - продолжил очевидец. – Практически сразу же в него влетел ехавший позади микроавтобус, от столкновения грузовичок вылетел в кювет. Оба автомобиля повреждены, водитель микрогрузовика получил травмы, видимо, ударившись о лобовое стекло.
На месте аварии работают сотрудники полиции. Возможно, будут привлечены спасатели, чтобы из искореженной иномарки вытащить тело водителя.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pod-mihaylovkoy-razbilsya-avtomobil-v-kotorom-nahodilis-vzroslyie-s-detmi//