Понедельник, 19 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Итальянец, усыновивший мальчика из Благовещенска, признался в его убийстве
    24.07.2014 09:12 150
    В Италии на заседании суда Массимо Маравалле, задушивший приемного ребенка из России, сознался в совершении убийства. Об этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.
     
    Адвокат убийцы Альфредо Форчилло подтвердил, что, по словам его подзащитного, убийство было совершено из-за бреда, вызванного психическим заболеванием, так как он самостоятельно прекратил принимать лекарства и никому не сказал об этом.
     
    «На вопрос о начатом в России расследовании адвокат приемного отца ответил, что это правильное решение, так как все имеют право знать правду», — уточнил Астахов, передает ИТАР-ТАСС.
     
    Пятилетний мальчик погиб в ночь на 18 июля в Италии. По предварительной версии следствия,ребенок был задушен подушкой. Мать, которая находилась рядом и спала, немедленно вызвала полицию. Правоохранители сразу же задержали предполагаемого убийцу.
     
    Уже известно, что усыновивший его 47-летний итальянец страдает психическим расстройством и находится под наблюдением у врача-психиатра. 
     
    Российским следователям теперь предстоит выяснить, каким образом разрешение на усыновление получила семья, в которой один из супругов был психически нездоров. В местных социальных службах,где принималось решение об усыновлении, заверили, что не знали о диагнозе Массимо Маравалле.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/italyanets-usyinovivshiy-rossiyskogo-malchika-priznalsya-v-ego-ubiystve//

Популярная новость
Львы окажутся абсолютно правы, Тельцы не знают, как потратить деньги
19.05.2025 00:22 49

Гороскоп на 19 мая

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3188 сек.