Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Боевик «Неудержимые 3» в Благовещенске покажут в двух переводах
    12.08.2014 17:46 509
    Благовещенск, 12 августа, ИА «Порт Амур». Боевик с легендарным актерским составом «Неудержимые 3» в Благовещенске покажут в двух вариантах перевода. Одна из версий имеет рейтинг 12+, другая — 18+.
     
    В истории благовещенских кинотеатров такое впервые, рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко. В США фильм получил рейтинг PG-13 (дети до 13 лет допускаются только с родителями), в России боевик запускают в прокат в двух версиях.
     
    — Это делается для того, чтобы охватить более широкую аудиторию, — пояснил Андрей Пономаренко. — Версия «18+» — это реальный перевод: если герои ругнулись, на русский язык это переводят. Версия «12+» — смягченный вариант. При этом длина версий фильма абсолютно одинаковая, то есть никакие сцены не вырезались.
     
    Между тем, по сообщениям федеральных СМИ две версии пришлось сделать из-за новых поправок к закону о курении. Версии отличаются в сценах, где герои фильма курят: в версии 12+ сигары заретушированы.
     
    Все благовещенские кинотеатры, которые взяли в прокат «Неудержимых 3» (киноцентр «Благовещенск», «Острова», «Харбин» и ДК Профсоюзов), покажут обе версии. Все дневные сеансы — это перевод 12+. Версию только для взрослых оставили для вечерних сеансов.
     
    Боевик «Неудержимые 3» начнут показывать в четверг, 14 августа. Узнать расписание сеансов в благовещенских кинотеатрах можно в нашем разделе «Афиша».
     
    Кстати:
     
    В Благовещенске уже был похожий случай, когда фильм в кинотеатре запускали в двух версиях. Весной прошлого года на больших экранах фильм «Кровью и потом: Анаболики» прошел не только в обычном переводе, но и в озвучке Гоблина (Дмитрия Пучкова). Правда, в тот раз, выбирая перевод, приходилось жертвовать выбором кинотеатра: версию Гоблина показывали только в ДК Профсоюзов, в остальных залах крутили фильм с обычным переводом.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/boevik-neuderjimyie-v-blagoveschenske-pokajut-v-dvuh-perevodah//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 149

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0934 сек.