В Благовещенске пьяная женщина шагнула под поезд
14.08.2014 10:01 327
Амурская область, 14 августа, ИА «Порт Амур». В Благовещенске накануне вечером на железнодорожных путях в районе Чайковского пострадала женщина. По предварительной информации, горожанка сама шагнула под движущийся локомотив. Машинист применил экстренное торможение, однако остановиться машина не успела. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму. В состоянии комы она была госпитализирована.
Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в дежурной части линейного отдела на транспорте, сейчас по факту ведется доследственная проверка.
— Предварительно установлено, что гражданка 1982 года рождения находилась в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что женщина злоупотребляет спиртными напитками. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. После инцидента движение на путях было возобновлено. Локомотив, работающий на обслуживании путей, отправился в сторону Белогорска, — сообщили в благовещенском ЛО на транспорте МВД России.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-pyanaya-jenschina-shagnula-pod-poezd//