Михаил Мень проинспектирует возведение домов для пострадавших от наводнения
21.08.2014 19:31 503
Амурская область, 21 августа, ИА «Порт Амур». На следующей неделе Хабаровский край, Еврейскую автономную и Амурскую области с рабочим визитом посетит министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
В планах чиновника проинспектировать на Дальнем Востоке строительство домов для пострадавших от
наводнения, проверить готовность жилья к
вводу осенью текущего года; пообщается со строителями и будущими новоселами возводимых домов.
В рамках визита Михаил Мень планирует также посетить строительную площадку
космодрома Восточный. Минстрой ведет данный проект в части прохождения проектной документации, а также строительства социальных объектов (жилье, больницы) для жителей поселка Углегорск.
Во время поездки глава ведомства проведет ряд совещаний с руководством регионов по исполнению поручений президента страны Владимира Путина, данным по итогам совещания главы государства с членами Правительства в апреле этого года.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/mihail-men-proinspektiruet-vozvedenie-domov-dlya-postradavshih-ot-navodneniya//