Благовещенск посетит вице-премьер Дмитрий Рогозин
31.08.2014 15:58 499
Благовещенск, 31 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенск собирается посетить заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. Об этом политик написал на своей официальной странице в
«Фейсбуке».
«Последний день приморского лета. Вечером из Владивостока вылетаю в Благовещенск», — написал Дмитрий Рогозин в соцсети. Официальной информации о визите и программы работы вице-премьера в Амурской области пока нет.
В Приморском крае вице-премьер находился с рабочим визитом. В частности, Дмитрий Рогозин посетил завод «Звезда» в городе Большой Камень (Приморский край), где идет строительство крупнейшей судостроительной верфи в Дальневосточном федеральном округе.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschensk-posetit-vitse-premer-dmitriy-rogozin//