Благовещенский избирком принимает данные с участков
14.09.2014 23:22 464
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». В горизбиркоме Благовещенска принимают данные от участковых комиссий. Как рассказал председатель городской избирательной комиссии Юрий Миков, пока протоколы сдают небольшие участки.
- На некоторых участках еще идет подсчет. Пока приезжают небольшие участки, те, где установлены КОИБы. Часам к 4 утра станут известны предварительные итоги, - заявил Юрий Миков.
По его словам, день выборов в областной столице прошел спокойно. В избирком поступило три жалобы. Среди них – отказ избирателю с временной пропиской. Амурчанин, как выяснилось, не подал в комиссию заявление, как того требует законодательство. На одном из участков якобы не были прошиты списки избирателей. Эта жалоба не подтвердилась.
- Еще одно сообщение касалось размещения в день тишины агитационных материалов на сайте партии. Информация проверяется. В целом же выборы в городе прошли спокойно, - добавил Миков.
Напомним, благовещенцы сегодня избирали мэра и депутатов гордумы.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-izbirkom-prinimaet-dannyie-s-uchastkov//