В Благовещенске участок улицы Пионерской от Октябрьской до Северной на месяц уйдет на ремонт
07.10.2014 17:09 531
Благовещенск, 7 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске два участка дорог будут перекрыты. Сегодня на ремонт «уходит» квартал на Пионерской, с четверга работы начнутся на улице имени Пушкина.
По сообщению пресс-службы горадминистрации с 7 октября с 12:00 до 31 октября на участке улицы Пионерская между Октябрьской и Северной будет проводиться реконструкция водопровода. В связи с этим движение будет перекрыто.
С 9 октября с 9:00 до 16 октября 20:00 будет перекрыт для движения участок улицы Пушкина между Горького и Амурской. Здесь будут подключать административное здание к инженерным сетям тепло-, водо-, электроснабжения.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-uchastok-ulitsyi-pionerskoy-ot-oktyabrskoy-do-severnoy-na-mesyats-uydet-na-remont//