Из Благовещенска самолеты начали летать по зимнему расписанию
27.10.2014 12:37 414
Благовещенск, 27 октября, ИА «Порт Амур». С воскресенья авиаперевозчики начали доставлять пассажиров по новому зимнему расписанию. В Благовещенске в связи с переходом на новый график изменилось время вылета нескольких рейсов. Однако никто из четырех крупных авиаперевозчиков на зимний сезон с маршрутов из Благовещенска
решил не уходить.
По-прежнему, в столицу амурчан зимой будут возить дочерняя компания «Аэрофлота» «Россия» и «Трансаэро». Самолеты «России» также будут вылетать ежедневно из Благовещенска, но теперь на час раньше не в 14.30, а в 13.30. У «Трансаэро» в расписании по этому маршруту ничего не изменится.
«ИрАэро» продолжит доставлять амурчан в Читу, Иркутск, Хабаровск и Владивосток. Время вылетов не изменилось.
Из Благовещенска на 15 минут раньше теперь будут отправляться самолеты «Якутии» в Хабаровск. Изменения не повлияют на субботний рейс Благовещенск — Якутск. По 24 декабря по этому направлению будет летать еще один самолет: отправляться в Якутск он будет каждую среду в 16:30.
Зимнее расписание будет действовать до 28 марта.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/iz-blagoveschenska-samoletyi-nachali-letat-po-zimnemu-raspisaniyu//