Возле стадиона «Спартак» в Благовещенске столкнулись три автомобиля
06.11.2014 14:15 471
Амурская область, 6 ноября, ИА «Порт Амур». Вчера в 6:00 утра в Серышевском районе на дороге Серышево — Сапроново — Новокиевский Увал опрокинулся автомобиль УАЗ. Пострадали два пассажира 46 и 60 лет.
Около 16:00 в Благовещенске авария произошла на 50 лет Октября, 71 (район стадиона «Спартак»). Водитель иномарки Toyota Funcargo не справился с управлением, и машина наехала на стоявшие автомобили ВАЗ-21074 и Toyota Mark-2. Травмы получили две пассажирки первой «Тойоты», женщины 52 и 73 лет.
Еще одно ДТП случилось в 18:30 в Белогорске. Иномарка Toyota Corona сбила 63-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Пешехода с травмами увезли в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vozle-stadiona-spartak-v-blagoveschenske-stolknulis-tri-avtomobilya//