На улице Театральной иномарка столкнулась с «Нивой»
23.12.2014 11:31 436
Амурская область, 23 декабря, ИА «Порт Амур». Вчера в 14:00 авария случилась в Благовещенске на улице Театральной. Иномарка Toyota Wish выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ВАЗ 2121. Пострадала пассажирка отечественной «Нивы», 25-летняя девушка.
В 14:10 еще одно ДТП случилось на перекрестке Студенческой и Промышленной. Водитель иномарки Toyota Vitz при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Honda MDX. Ранен 54-летний водитель «Тойоты».
По информации амурского управления ГИБДД, за вчерашний день на территории области зарегистрировано 570 нарушений правил дорожного движения, в состоянии опьянения задержаны 11 водителей.
Фото: Интернет.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-ulitse-teatralnaya-inomarka-stolknulas-s-nivoy//