Полиция разыскивает девятилетнего благовещенца Романа Зимникова, который в воскресенье, 11 декабря, в дневное время ушел из дома. До настоящего времени его местонахождение не установлено. Всех, у кого имеется информация просят сообщить по телефонам: 8 914 566 6300 или 02.
Роману Зимникову на вид 10 лет, рост 140 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые, волосы прямые светло-русые. Особые приметы: над правым ухом круглое пятно белых волос. Над левым глазом ссадина.
На момент ухода был одет болоньевую куртку красного цвета с капюшоном с меховой опушкой и подкладом темного цвета; черные джинсы, передняя часть вельветовая, с замками, накладными карманами, различными рисунками в виде букв и цифр; фиолетовые кеды с белой подошвой на липучках; черную кожаную шапку с ушами и козырьком с мехом серого цвета.
При себе имеет белый рюкзак в котором находится кимоно.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/12/119016
Люди не пострадали