Понедельник, 21 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дело виновника смертельного ДТП в районе кафе «Панорама» в Благовещенске передали в суд
    14.03.2017 14:01 950

    Следователи завершили расследование уголовного дела по факту ДТП в Благовещенске, в результате которого погиб человек, еще двое попали в реанимацию, а трое получили травмы различной степени тяжести.

    Как сообщало ИА «Амур.инфо», 29 сентября 2016 года вечером случилось жесткое ДТП на Игнатьевском шоссе в районе кафе «Панорама»: два автомобиля – Mazda Demio и Hyundai – двигались навстречу друг другу и столкнулись лоб в лоб. По предварительной информации, в первом из этих автомобилей ехали двое человек, во втором – пятеро, причем водитель был нетрезв. 1 октября подозреваемого заключили под стражу.

    Пресс-служба областного управления МВД сообщает, что в ходе расследования было установлено: перед совершением ДТП двое благовещенцев, один из которых являлся работником автомойки, расположенной в областном центре, незаконно завладели находящимся на ней автомобилем Hyundai Santa Fe. Затем они приехали к своим знакомым и после распития спиртных напитков поехали кататься по Благовещенску.

    При движении по автодороге со стороны аэропорта управлявший иномаркой водитель, 1991 года рождения, находясь в алкогольном опьянении, значительно превысил разрешенную скорость и, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Mazda Demio.

    В результате происшествия пассажир Mazda – женщина, 1978 года рождения – получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте. Пятеро человек получили травмы различной степени тяжести. Водитель Hyundai попытался скрыться с места ДТП, однако был задержан и передан следователю.

    По факту ДТП следователи областного управления МВД возбудили уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ. Свою вину задержанный не признал, содействие следствию не оказывал. Расследование уголовного дела закончено, оно передано в суд для рассмотрения по существу.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/03/14/122114

Популярная новость
В Амурской медакадемии планируют преподавать иностранным студентам на английском
21.04.2025 19:43 69

Для коллектива вуза стартовали языковые курсы

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1262 сек.