9 августа в Благовещенске в районе дома № 11 по Игнатьевскому шоссе произошло ДТП с участием велосипедиста. Около 8 часов вечера водитель иномарки сбил 11-летнюю девочку-велосипедистку. Ребенка с травмами увезли в больницу.
Как сообщили в городском отделе ГИБДД, водитель Toyota Mark II выезжал с прилегающей территории – с автомобильной стоянки. В этот момент по тротуару ехала маленькая велосипедистка. Водитель не пропустил девочку и сбил ее.
Всего за лето в Благовещенске и Благовещенском районе произошло 12 ДТП с участием велосипедистов, в них 4 несовершеннолетних велосипедиста получили травмы.
За минувшие сутки на дорогах Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/10/128581
Гороскоп на 21 апреля