Житель Благовещенска увидел на улице Благовещенска одинокую коляску с ребенком. По его словам, она стояла одиноко не менее 20 минут. Позже выяснилось, что отец ребенка оставил коляску для того, чтобы познакомиться с девушкой.
Очевидец сначала подумал, что в коляске лежит кукла – может быть, кто-нибудь из детей оставил. Подошел и убедился, что внутри спит настоящий живой ребенок. Начал спрашивать окружающих и вскоре обнаружил отца ребенка в соседнем дворе.
В ходе разговора отец признался, что встретил девушку и заговорился с ней. А коляску оставил за углом дома. Бдительный горожанин вернул его к ребенку, который по-прежнему спал. При этом, родитель снова попытался уйти, мужчина оставался на месте, пока не дождался, чтобы отец ушел вместе с коляской и ребенком.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/10/13/130824
Для коллектива вуза стартовали языковые курсы