В ночь на 10 ноября в Благовещенске случился в пожар, в котором серьезно пострадал один человек. Горел частный жилой дом с пристроенной баней.
Как пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области, сообщение о происшествии поступило 10 ноября в 00:43. К месту пожара оперативно прибыли силы Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона – 11 человек и 4 единицы техники. На момент их прибытия дом уже горел открытым пламенем. Открытое горение удалось ликвидировать за 10 минут.
При пожаре пострадал мужчина 1972 года рождения. Он был доставлен в Амурскую областную клиническую больницу, в реанимацию ожогового отделения.
В результате пожара дом оказался поврежден на площади 20 квадратных метров, баня повреждена по всей площади.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/11/10/131771
Планируется 11 рейсов